Создать сайт на a5.ru
Более 400 шаблонов
Простой редактор
Приступить к созданию

СВОИ. Россия 2004г.
 Любовь, предательство, месть-всё смешалось на деревенском хуторе под Псковом в августе 1941г. 

 

  НЕСЛУЖЕБНОЕ ЗАДАНИЕ. 2004 г. 
Производство: Россия. Лето 1945 г. 
Война не кончилась… Германия капитулировала, но в тылах Советской Армии ещё продолжают сопротивляться разрозненные фашистские отряды. Рядовая погоня превращается в смертельную схватку.

 

В ТЫЛУ ВРАГА Россия 2006г.
 В ролях: Кирилл Плетнев, Михаил Присмотрев, Ян Цапник. Вадим Андреев Группа разведчиков возвращается с тяжёлого и опасного задания. Погиб один из бойцов, И вдруг выясняется, что он жив, был в плену, бежал и рассказывает о секретном заводе немцев.

 

ПРОТИВОСТОЯНИЕ Россия 2006г.
 В ролях: Кирилл Плетнев, Татьяна Арнтгольц, Лев Прыгунов, Алексей Ильин. Гл. герой с бойцами уничтожает отряд фашистских прихвостней , действующих в советском тылу.

 

ДВОЕ И ВОЙНА Жанр:Драма Россия, 2006г.
 В ролях: Никита Зверев,Татьяна Арнтгольц,Борис Щербаков. Фильм о человеческих отношениях. Смелость и трусость , любовь и измена. Кинолента поражает размахом и реальностью воспроизведенных событий.

 

АГИТБРИГАДА «БЕЙ ВРАГА» Жанр: Драма Россия, 2007г.
 Режиссер: Виталий Мельников. Где-то идет страшная война, а в глухой сибирской деревне наспех собранная агитбригада «Бей врага» должна поднимать патриотический дух местного населения. 

 

НИ ШАГУ НАЗАД Жанр:Военная драма. Россия,2007г.
 Режиссер: Виталий Воробьев. Композитор:А.Карпов. Сценарий:Сергей Сергеев,Вера Федорова,Сергей Кучков. В ролях:Никита Зверев,Ян Цапник,Александр Ильин. Первые дни Великой Отечественной.Четверо молодых бойцов занимают позицию на развалинах крепости,в которой находится уцелевшая артиллерийская пушка и множество боеприпасов. Они готовы сражаться не на жизнь, а на смерть с многократно превосходящими силами противника… 

 

САПЕРЫ Жанр:Военная драма. Россия,2007г.
 Режиссер: Василий Щербаков,Борис Щербаков. Композитор:А.Карпов. Сценарий:Сергей Сергеев. В ролях: Борис Щербаков,Ян Цапник,Александр Суворов,М.Заусалин,Т Ашуркова. 1943год.На оккупированной территории немцы восстанавливают технику для отправки на фронт. Однако составы один за другим взлетают на воздух, так как в тылу врага действует группа советских саперов.

 

ОБРЕЧЕННЫЕ НА ВОЙНУ Жанр: Военная драма. Россия,2009г.
Режиссер: Ольга Жулина. Композитор: Д.Курлянский. Сценарий: Е. Исаева, О.Жулина,Сергей Кучков. В ролях: Н. Лощинина, Ю. Колокольников, Д. Михайлова. Они полюбили , но на их пути стоит война. Линия фронта проходит через душу каждого и переступить её очень просто, а переступив, ты начинаешь войну с теми, кто рядом.
 

1941
1945